ЛИспания — La Liga2026-08-17 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Deportivo de A Coruña — Elche · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.45 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 17 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 401 | Передачи | 641 |
| 326 | Точные передачи | 567 |
| 30 / 59 51% | Длинные передачи | 23 / 53 43% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 19 | Отборы | 15 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 23 | Выносы | 24 |
| 37 | Подборы | 47 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 6 0% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 30 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 17 |
| 9 | Потери мяча | 11 |
| 0.54 | Предотвращённые голы | -0.72 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 81.3 | Точность передач, % | 88.5 |
| 11 | Касания в штрафной | 17 |
| 31 / 69 45% | Единоборства на земле | 38 / 69 55% |
| 9 / 17 53% | Верховые единоборства | 8 / 17 47% |
| 6.98 | Средняя оценка игроков | 7.07 |
| 19 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.28 | expected goals on target | 1.54 |
| 58 / 95 61% | final third phase | 79 / 110 72% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 74 | tackles won | 60 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 176 | Передачи | 313 |
| 148 | Точные передачи | 277 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 10 / 26 38% |
| 1 / 6 0% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 14 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 0 0% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 84.1 | Точность передач, % | 88.5 |
| 11 / 28 39% | Единоборства на земле | 17 / 28 61% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.24 | expected goals on target | 0.59 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 225 | Передачи | 328 |
| 178 | Точные передачи | 290 |
| 15 / 34 44% | Длинные передачи | 13 / 27 48% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 14 |
| 23 | Подборы | 29 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 6 0% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 79.1 | Точность передач, % | 88.4 |
| 20 / 41 49% | Единоборства на земле | 21 / 41 51% |
| 2 / 8 25% | Верховые единоборства | 6 / 8 75% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.03 | expected goals on target | 0.94 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 58 | tackles won | 56 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Deportivo de A Coruña · ● Elche
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.11 |
| 81 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.02 |
| 78 | Elche | Сейв | 0.08 |
| 76 | Elche | Гол | 0.05 |
| 66 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.02 |
| 66 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.04 |
| 58 | Elche | Сейв | 0.08 |
| 58 | Elche | Сейв | 0.46 |
| 57 | Elche | Заблокирован | 0.01 |
| 52 | Elche | Сейв | 0.02 |
| 49 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.05 |
| 45+2 | Elche | Заблокирован | 0.05 |
| 42 | Elche | Заблокирован | 0.07 |
| 21 | Deportivo de A Coruña | Гол | 0.06 |
| 17 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.04 |
| 16 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.01 |
| 10 | Elche | Сейв | 0.48 |
| 10 | Elche | Мимо | 0.1 |
| 6 | Elche | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Deportivo de A Coruña · ● Elche
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Deportivo de A Coruña · ● Elche
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. AltimiraDeportivo de A Coruña | 53.3 / 15.3 | 28 |
| L. RománDeportivo de A Coruña | 11.1 / 52.2 | 53 |
| P. AubameyangDeportivo de A Coruña | 62 / 50.3 | 31 |
| J. A. JensenDeportivo de A Coruña | 60.7 / 77.8 | 23 |
| B. NsongoDeportivo de A Coruña | 56.9 / 58.8 | 34 |
| D. VillaresDeportivo de A Coruña | 43 / 32.2 | 42 |
| D. MellaDeportivo de A Coruña | 58.5 / 18.6 | 20 |
| B. EdeDeportivo de A Coruña | 39.2 / 73.6 | 65 |
| L. CruzDeportivo de A Coruña | 58.3 / 60.5 | 13 |
| Z. EddahchouriDeportivo de A Coruña | 58.5 / 53.7 | 17 |
| M. SorianoDeportivo de A Coruña | 47.2 / 40.5 | 55 |
| K. SánchezDeportivo de A Coruña | 70.1 / 65.7 | 3 |
| L. AmatucciDeportivo de A Coruña | 46.7 / 55.2 | 90 |
| G. QuagliataDeportivo de A Coruña | 55.5 / 90.2 | 68 |
| L. NoubiDeportivo de A Coruña | 31.9 / 37.9 | 76 |
| X. NavarroDeportivo de A Coruña | 45.6 / 13.6 | 79 |
| M. NetoElche | 59.6 / 32.3 | 35 |
| F. NiñoElche | 59.2 / 50.3 | 37 |
| V. ChustElche | 41.7 / 70.5 | 107 |
| L. CepedaElche | 60.7 / 30.2 | 25 |
| T. MorenteElche | 53.4 / 11.2 | 24 |
| U. K. TounkaraElche | 55.1 / 66.2 | 10 |
| J. MorcilloElche | 41 / 47.9 | 15 |
| A. HouaryElche | 60.4 / 61.8 | 70 |
| B. SangaréElche | 45.2 / 16.4 | 74 |
| Á. PadillaElche | 48.9 / 90.4 | 14 |
| D. AffengruberElche | 38.5 / 31.4 | 120 |
| M. DituroElche | 16.2 / 46.3 | 71 |
| M. AguadoElche | 47.4 / 53.8 | 77 |
| F. RedondoElche | 40.2 / 54.1 | 81 |
| G. ValeraElche | 59.8 / 80.6 | 63 |
| G. VillarElche | 54.5 / 44.6 | 95 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

