ЛБельгия — Jupiler League2026-08-16 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
KV Mechelen — Standard Liège · 3 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 11 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.75 | Ожидаемые голы · xG | 1.64 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 17 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 435 | Передачи | 403 |
| 327 | Точные передачи | 287 |
| 25 / 62 40% | Длинные передачи | 24 / 64 38% |
| 7 / 29 24% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 17 | Отборы | 26 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 31 | Выносы | 28 |
| 54 | Подборы | 47 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 11 / 20 55% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 13 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 24 | Ауты | 24 |
| 8 | Удары от ворот | 12 |
| 15 | Штрафные | 8 |
| 17 | Потери мяча | 8 |
| -0.23 | Предотвращённые голы | -0.72 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 75.2 | Точность передач, % | 71.2 |
| 36 | Касания в штрафной | 30 |
| 42 / 82 51% | Единоборства на земле | 40 / 82 49% |
| 26 / 44 59% | Верховые единоборства | 18 / 44 41% |
| 7.86 | Средняя оценка игроков | 6.57 |
| 17 | Отборы | 26 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 89 | attack | 110 |
| 17 | attack pct | 31 |
| 77 | ball safe | 76 |
| 31 | ball safe pct | 41 |
| 2 | big saves | 0 |
| 55 | dangerous attack | 49 |
| 52 | dangerous attack pct | 28 |
| 54 | duels | 46 |
| 2.28 | expected goals on target | 2.77 |
| 101 / 140 72% | final third phase | 85 / 129 66% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 65 | tackles won | 62 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 209 | Передачи | 234 |
| 156 | Точные передачи | 177 |
| 13 / 34 38% | Длинные передачи | 9 / 27 33% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 22 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 16 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 74.6 | Точность передач, % | 75.6 |
| 15 / 39 38% | Единоборства на земле | 24 / 39 62% |
| 11 / 17 65% | Верховые единоборства | 6 / 17 35% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.74 | expected goals on target | 2.23 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 226 | Передачи | 169 |
| 171 | Точные передачи | 110 |
| 12 / 28 43% | Длинные передачи | 15 / 37 41% |
| 4 / 20 20% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 9 | Выносы | 20 |
| 31 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 12 83% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 2 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 75.7 | Точность передач, % | 65.1 |
| 27 / 43 63% | Единоборства на земле | 16 / 43 37% |
| 15 / 27 56% | Верховые единоборства | 12 / 27 44% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 60 | duels | 40 |
| 1.54 | expected goals on target | 0.55 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 89 | tackles won | 55 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● KV Mechelen · ● Standard Liège
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+12 | KV Mechelen | Гол | 0.79 |
| 90+5 | KV Mechelen | Каркас | 0.05 |
| 90+3 | KV Mechelen | Заблокирован | 0.11 |
| 90+2 | KV Mechelen | Сейв | 0.02 |
| 90+1 | KV Mechelen | Мимо | 0.07 |
| 90 | Standard Liège | Мимо | 0.44 |
| 89 | KV Mechelen | Гол | 0.79 |
| 82 | Standard Liège | Мимо | 0.06 |
| 75 | KV Mechelen | Мимо | 0.06 |
| 73 | KV Mechelen | Мимо | 0.05 |
| 73 | KV Mechelen | Заблокирован | 0.04 |
| 69 | Standard Liège | Мимо | 0.11 |
| 65 | Standard Liège | Гол | 0.08 |
| 64 | KV Mechelen | Заблокирован | 0.05 |
| 57 | Standard Liège | Заблокирован | 0.1 |
| 56 | Standard Liège | Сейв | 0.02 |
| 56 | KV Mechelen | Мимо | 0.03 |
| 46 | KV Mechelen | Мимо | 0.01 |
| 46 | KV Mechelen | Каркас | 0.15 |
| 46 | KV Mechelen | Мимо | 0.05 |
| 45+4 | KV Mechelen | Гол | 0.32 |
| 45+3 | Standard Liège | Мимо | 0.02 |
| 43 | Standard Liège | Мимо | 0.02 |
| 43 | Standard Liège | Сейв | 0.11 |
| 32 | KV Mechelen | Мимо | 0.07 |
| 32 | KV Mechelen | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | Standard Liège | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | Standard Liège | Гол | 0.13 |
| 17 | Standard Liège | Мимо | 0.06 |
| 14 | Standard Liège | Мимо | 0.05 |
| 10 | KV Mechelen | Мимо | 0.02 |
| 10 | KV Mechelen | Мимо | 0.04 |
| 9 | Standard Liège | Гол | 0.21 |
| 8 | Standard Liège | Сейв | 0.07 |
| 8 | Standard Liège | Сейв | 0.15 |
Как менялся xG
● KV Mechelen · ● Standard Liège
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● KV Mechelen · ● Standard Liège
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. MirasKV Mechelen | 8.8 / 50.1 | 29 |
| L. F. HjeldeKV Mechelen | 28.7 / 70.1 | 36 |
| M. Lohunanu-MbasiKV Mechelen | 63.6 / 48.6 | 37 |
| D. SalifouKV Mechelen | 49 / 36.4 | 26 |
| B. RamanKV Mechelen | 59.2 / 53.9 | 18 |
| I. StruyfKV Mechelen | 39.1 / 59.8 | 15 |
| B. BafdiliKV Mechelen | 50.8 / 57.8 | 23 |
| A. AyodeleKV Mechelen | 60.8 / 39.5 | 14 |
| D. PraetKV Mechelen | 47 / 46.7 | 60 |
| M. Van BrederodeKV Mechelen | 71.8 / 54.2 | 75 |
| T. KoudouKV Mechelen | 60.4 / 60.3 | 73 |
| F. HammarKV Mechelen | 45.2 / 60.9 | 97 |
| J. MarsaKV Mechelen | 43.7 / 77.4 | 91 |
| M. DecoeneKV Mechelen | 39.8 / 22.9 | 98 |
| C. J. V. MeirvenneKV Mechelen | 54 / 16.6 | 50 |
| L. MarijnissenKV Mechelen | 33.3 / 47.2 | 73 |
| D. Eckert AyensaStandard Liège | 65.6 / 48 | 49 |
| M. FosseyStandard Liège | 48.7 / 14.9 | 39 |
| H. LawrenceStandard Liège | 35.1 / 13.4 | 27 |
| R. FossoStandard Liège | 37.5 / 40.6 | 33 |
| D. DierckxStandard Liège | 23.5 / 23.9 | 12 |
| T. NkadaStandard Liège | 66.6 / 41.5 | 19 |
| B. NgueneStandard Liège | 62.1 / 33.4 | 61 |
| A. TrouilletStandard Liège | 49.3 / 49.4 | 69 |
| R. TouzgharStandard Liège | 62.8 / 60.7 | 58 |
| I. HautekietStandard Liège | 32.9 / 58.4 | 59 |
| C. NielsenStandard Liège | 53.7 / 39.4 | 81 |
| T. MohrStandard Liège | 33.3 / 81.1 | 4 |
| G. MortensenStandard Liège | 47 / 89.2 | 70 |
| A. AbidStandard Liège | 62.7 / 65 | 71 |
| M. EpoloStandard Liège | 12.8 / 47.9 | 57 |
| I. KaramokoStandard Liège | 36.7 / 41.7 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

