Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Португалия — Liga Portugal2026-08-08 20:00 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

Vitória SC — FC Arouca · 0 : 1

Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

58Владение мячом, %42
24Удары4
3Удары в створ2
14Удары мимо1
7Заблокированные удары1
0Каркас ворот0
2.22Ожидаемые голы · xG0.49
3Голевые моменты1
0Реализованные моменты1
3Упущенные моменты0
5Угловые2
9Фолы7
2Жёлтые карточки5
0Красные карточки1
1Офсайды3
495Передачи380
429Точные передачи298
41 / 53 77%Длинные передачи24 / 71 34%
10 / 46 22%Навесы2 / 6 33%
18Отборы20
12Перехваты11
14Выносы39
56Подборы40
1Сейвы вратаря3
6 / 10 60%Обводки2 / 11 18%
16Удары из штрафной3
8Удары из-за штрафной1
31Ауты17
2Удары от ворот23
7Штрафные9
16Потери мяча9
-0.24Предотвращённые голы0.18
75Входы в последнюю треть48
86.7Точность передач, %78.4
38Касания в штрафной6
31 / 62 50%Единоборства на земле31 / 62 50%
15 / 23 65%Верховые единоборства8 / 23 35%
7.65Средняя оценка игроков7.3
18Отборы20
2Проникающие передачи0
0big saves1
54duels46
1errors lead to a goal0
0errors lead to a shot2
0.18expected goals on target0.76
135 / 174 78%final third phase28 / 61 46%
3fouled in final third0
0high claims2
0punches1
67tackles won45
1total saves3

1-й тайм

54Владение мячом, %46
15Удары1
1Удары в створ0
8Удары мимо0
6Заблокированные удары1
0Каркас ворот0
1.23Ожидаемые голы · xG0.01
2Голевые моменты0
0Реализованные моменты0
2Упущенные моменты0
3Угловые1
4Фолы1
0Жёлтые карточки0
0Красные карточки0
0Офсайды1
260Передачи230
229Точные передачи185
21 / 29 72%Длинные передачи12 / 34 35%
5 / 19 26%Навесы0 / 3 0%
11Отборы13
5Перехваты5
6Выносы13
29Подборы21
0Сейвы вратаря1
4 / 7 57%Обводки0 / 6 0%
11Удары из штрафной0
4Удары из-за штрафной1
12Ауты12
1Удары от ворот13
1Штрафные4
10Потери мяча5
32Входы в последнюю треть16
88.1Точность передач, %80.4
16 / 33 48%Единоборства на земле17 / 33 52%
8 / 14 57%Верховые единоборства6 / 14 43%
11Отборы13
1Проникающие передачи0
51duels49
0.12expected goals on target0
1fouled in final third0
82tackles won46
0total saves1

2-й тайм

62Владение мячом, %38
9Удары3
2Удары в створ2
6Удары мимо1
1Заблокированные удары0
0Каркас ворот0
0.99Ожидаемые голы · xG0.48
1Голевые моменты1
0Реализованные моменты1
1Упущенные моменты0
2Угловые1
5Фолы6
2Жёлтые карточки5
0Красные карточки1
1Офсайды2
235Передачи150
200Точные передачи113
20 / 24 83%Длинные передачи12 / 37 32%
5 / 27 19%Навесы2 / 3 67%
7Отборы7
7Перехваты6
8Выносы26
27Подборы19
1Сейвы вратаря2
2 / 3 67%Обводки2 / 5 40%
5Удары из штрафной3
4Удары из-за штрафной0
19Ауты5
1Удары от ворот10
6Штрафные5
6Потери мяча4
43Входы в последнюю треть32
85.1Точность передач, %75.3
15 / 29 52%Единоборства на земле14 / 29 48%
7 / 9 78%Верховые единоборства2 / 9 22%
7Отборы7
1Проникающие передачи0
58duels42
0.06expected goals on target0.76
2fouled in final third0
43tackles won43
1total saves2
Удары · карта и события

● Vitória SC · ● FC Arouca

90+1′ · Vitória SC · Сейв · xG 0.0286′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.0783′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.1179′ · FC Arouca · Сейв · xG 0.0477′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.2966′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.0863′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.3361′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.0261′ · Vitória SC · Заблокирован · xG 0.0455′ · Vitória SC · Сейв · xG 0.0353′ · FC Arouca · Гол · xG 0.3852′ · FC Arouca · Мимо · xG 0.0644′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.1643′ · Vitória SC · Заблокирован · xG 0.0237′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.0937′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.0334′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.0226′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.0323′ · Vitória SC · Сейв · xG 0.0820′ · Vitória SC · Заблокирован · xG 0.120′ · Vitória SC · Заблокирован · xG 0.115′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.2212′ · FC Arouca · Заблокирован · xG 0.019′ · Vitória SC · Заблокирован · xG 0.039′ · Vitória SC · Заблокирован · xG 0.027′ · Vitória SC · Заблокирован · xG 0.054′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.162′ · Vitória SC · Мимо · xG 0.12

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90+1Vitória SCСейв0.02
86Vitória SCМимо0.07
83Vitória SCМимо0.11
79FC AroucaСейв0.04
77Vitória SCМимо0.29
66Vitória SCМимо0.08
63Vitória SCМимо0.33
61Vitória SCМимо0.02
61Vitória SCЗаблокирован0.04
55Vitória SCСейв0.03
53FC AroucaГол0.38
52FC AroucaМимо0.06
44Vitória SCМимо0.16
43Vitória SCЗаблокирован0.02
37Vitória SCМимо0.09
37Vitória SCМимо0.03
34Vitória SCМимо0.02
26Vitória SCМимо0.03
23Vitória SCСейв0.08
20Vitória SCЗаблокирован0.1
20Vitória SCЗаблокирован0.1
15Vitória SCМимо0.22
12FC AroucaЗаблокирован0.01
9Vitória SCЗаблокирован0.03
9Vitória SCЗаблокирован0.02
7Vitória SCЗаблокирован0.05
4Vitória SCМимо0.16
2Vitória SCМимо0.12
Как менялся xG

● Vitória SC · ● FC Arouca

2.2200′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.

Давление по ходу матча

● Vitória SC · ● FC Arouca

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
O. CamaraVitória SC73.4 / 78.341
M. MagaVitória SC56.1 / 14.348
O. ZychVitória SC15.5 / 50.335
A. NdoyeVitória SC75 / 49.935
M. NogueiraVitória SC42.8 / 78.712
M. MitrovićVitória SC48.4 / 68.821
T. ArcanjoVitória SC71.5 / 11.720
T. StrataVitória SC58.1 / 18.831
G. NogueiraVitória SC65 / 65.651
SamuVitória SC59.3 / 46.170
T. BalieiroVitória SC41.8 / 60107
G. SilvaVitória SC71.3 / 27.470
Ó. RivasVitória SC40.4 / 26.8105
J. MendesVitória SC53.7 / 88.198
B. MukendiVitória SC54.5 / 43.285
I. BarberoFC Arouca48.6 / 39.831
M. FloresFC Arouca29.8 / 79.645
A. TrezzaFC Arouca51.4 / 26.330
H. LeeFC Arouca45.3 / 67.229
E. v. EeFC Arouca36.3 / 31.338
D. MonteiroFC Arouca26.9 / 34.616
P. S. CarvalhoFC Arouca46.9 / 36.313
O. LebedenkoFC Arouca34.3 / 83.917
D. NandínFC Arouca53.3 / 5120
P. GozálbezFC Arouca62.2 / 5811
N. DjouahraFC Arouca54.4 / 76.751
T. EsgaioFC Arouca41.2 / 12.955
J. FontánFC Arouca21.3 / 66.9100
I. de ArruabarrenaFC Arouca8.1 / 50.988
J. SánchezFC Arouca21.4 / 31.466
T. FukuiFC Arouca38.6 / 58.667

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке