ЛБельгия — Jupiler League2026-08-08 21:45 · КиевМатч завершён
Westerlo1 : 5
St. GilloiseСтатистика матча
KVC Westerlo — Royale Union Saint-Gilloise · 1 : 5
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 4
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 19 |
| 3 | Удары в створ | 10 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.76 | Ожидаемые голы · xG | 1.79 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 534 | Передачи | 438 |
| 437 | Точные передачи | 346 |
| 11 / 45 24% | Длинные передачи | 28 / 60 47% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 6 / 16 38% |
| 12 | Отборы | 22 |
| 9 | Перехваты | 9 |
| 24 | Выносы | 24 |
| 57 | Подборы | 64 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 21 38% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 8 | Удары из штрафной | 15 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 25 | Ауты | 19 |
| 10 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| -2.26 | Предотвращённые голы | -0.11 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 81.8 | Точность передач, % | 79 |
| 13 | Касания в штрафной | 38 |
| 28 / 67 42% | Единоборства на земле | 39 / 67 58% |
| 11 / 23 48% | Верховые единоборства | 12 / 23 52% |
| 6.27 | Средняя оценка игроков | 8.39 |
| 12 | Отборы | 22 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 93 | attack | 83 |
| 23 | attack pct | 20 |
| 99 | ball safe | 80 |
| 53 | ball safe pct | 46 |
| 34 | dangerous attack | 45 |
| 24 | dangerous attack pct | 34 |
| 43 | duels | 57 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.89 | expected goals on target | 2.74 |
| 76 / 121 63% | final third phase | 86 / 132 65% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 58 | tackles won | 55 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 221 | Передачи | 253 |
| 164 | Точные передачи | 198 |
| 4 / 26 15% | Длинные передачи | 13 / 29 45% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 12 |
| 28 | Подборы | 32 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 74.2 | Точность передач, % | 78.3 |
| 13 / 34 38% | Единоборства на земле | 21 / 34 62% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.25 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 15 |
| 1 | Удары в створ | 9 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.49 | Ожидаемые голы · xG | 1.33 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 313 | Передачи | 185 |
| 273 | Точные передачи | 148 |
| 7 / 19 37% | Длинные передачи | 15 / 31 48% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 12 |
| 29 | Подборы | 32 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 12 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.2 | Точность передач, % | 80 |
| 15 / 33 45% | Единоборства на земле | 18 / 33 55% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.13 | expected goals on target | 2.49 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 60 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● KVC Westerlo · ● Royale Union Saint-Gilloise
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.08 |
| 89 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.04 |
| 89 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.04 |
| 87 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.15 |
| 84 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.05 |
| 83 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.04 |
| 81 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.04 |
| 80 | KVC Westerlo | Мимо | 0.01 |
| 80 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | KVC Westerlo | Сейв | 0.13 |
| 77 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.08 |
| 74 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.07 |
| 73 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.11 |
| 71 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.18 |
| 64 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.1 |
| 61 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.03 |
| 57 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.16 |
| 55 | KVC Westerlo | Мимо | 0.13 |
| 53 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.04 |
| 53 | KVC Westerlo | Заблокирован | 0.06 |
| 52 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.09 |
| 50 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.11 |
| 50 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.08 |
| 45 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.07 |
| 44 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.07 |
| 43 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.1 |
| 42 | KVC Westerlo | Мимо | 0.07 |
| 42 | KVC Westerlo | Сейв | 0.09 |
| 40 | KVC Westerlo | Мимо | 0.01 |
| 28 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.24 |
| 13 | KVC Westerlo | Гол | 0.1 |
Как менялся xG
● KVC Westerlo · ● Royale Union Saint-Gilloise
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● KVC Westerlo · ● Royale Union Saint-Gilloise
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. BassetteKVC Westerlo | 69.4 / 55.1 | 19 |
| D. AmegnagloKVC Westerlo | 78.8 / 46 | 10 |
| A. JungdalKVC Westerlo | 9.2 / 50 | 46 |
| R. LaalaouiKVC Westerlo | 54.9 / 66.1 | 23 |
| L. MbambaKVC Westerlo | 43.7 / 86.8 | 28 |
| D. OuregaKVC Westerlo | 52 / 74.7 | 35 |
| S. KimuraKVC Westerlo | 34.9 / 57.9 | 107 |
| K. BorysKVC Westerlo | 73.8 / 21.8 | 8 |
| S. SaitoKVC Westerlo | 58.9 / 49.5 | 70 |
| C. SandraKVC Westerlo | 46.2 / 47.7 | 69 |
| A. LapageKVC Westerlo | 39.2 / 80.2 | 94 |
| I. FofanaKVC Westerlo | 49.2 / 45.5 | 89 |
| L. FløKVC Westerlo | 50.3 / 11.8 | 83 |
| I. SakamotoKVC Westerlo | 56.4 / 37.9 | 63 |
| M. NdembiKVC Westerlo | 37.2 / 32.6 | 95 |
| P. DavidRoyale Union Saint-Gilloise | 60.8 / 42.5 | 34 |
| V. ChambaereRoyale Union Saint-Gilloise | 9.5 / 49 | 53 |
| B. ZeneliRoyale Union Saint-Gilloise | 67.6 / 77.4 | 31 |
| M. FuseiniRoyale Union Saint-Gilloise | 72.8 / 58.9 | 17 |
| R. MofokengRoyale Union Saint-Gilloise | 50.5 / 40.6 | 13 |
| G. SmithRoyale Union Saint-Gilloise | 55.7 / 83.5 | 13 |
| D. OlaruRoyale Union Saint-Gilloise | 62.5 / 70.3 | 17 |
| R. FloruczRoyale Union Saint-Gilloise | 60.3 / 25 | 33 |
| O. NiangRoyale Union Saint-Gilloise | 58 / 85 | 49 |
| O. KricfalusiRoyale Union Saint-Gilloise | 47.4 / 49.3 | 9 |
| L. PatrisRoyale Union Saint-Gilloise | 52.6 / 17.7 | 69 |
| R. SchoofsRoyale Union Saint-Gilloise | 49.3 / 48.5 | 69 |
| K. V. D. PerreRoyale Union Saint-Gilloise | 45.3 / 56 | 73 |
| M. SyllaRoyale Union Saint-Gilloise | 29.2 / 42.1 | 87 |
| K. Mac AllisterRoyale Union Saint-Gilloise | 42.8 / 24.7 | 98 |
| F. LeysenRoyale Union Saint-Gilloise | 37.8 / 78.3 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.