ЛНидерланды — Eredivisie2026-08-07 21:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SC Cambuur — Excelsior · 0 : 4
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 18 |
| 2 | Удары в створ | 9 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 3.35 |
| 2 | Голевые моменты | 7 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 8 |
| 6 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 380 | Передачи | 429 |
| 317 | Точные передачи | 353 |
| 20 / 42 48% | Длинные передачи | 46 / 81 57% |
| 0 / 11 0% | Навесы | 8 / 19 42% |
| 21 | Отборы | 19 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 22 | Выносы | 15 |
| 47 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 18 / 28 64% | Обводки | 9 / 16 56% |
| 5 | Удары из штрафной | 14 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 6 |
| 9 | Потери мяча | 14 |
| 0.41 | Предотвращённые голы | 0.11 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 74 |
| 83.4 | Точность передач, % | 82.3 |
| 13 | Касания в штрафной | 26 |
| 50 / 84 60% | Единоборства на земле | 34 / 84 40% |
| 12 / 28 43% | Верховые единоборства | 16 / 28 57% |
| 6.49 | Средняя оценка игроков | 8.22 |
| 21 | Отборы | 19 |
| 3 | Проникающие передачи | 2 |
| 65 | attack | 98 |
| 32 | attack pct | 20 |
| 66 | ball safe | 66 |
| 41 | ball safe pct | 39 |
| 3 | big saves | 0 |
| 33 | dangerous attack | 49 |
| 27 | dangerous attack pct | 41 |
| 55 | duels | 45 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.11 | expected goals on target | 4.41 |
| 42 / 64 66% | final third phase | 75 / 119 63% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 81 | tackles won | 74 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 2.15 |
| 0 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 4 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 174 | Передачи | 263 |
| 149 | Точные передачи | 223 |
| 12 / 21 57% | Длинные передачи | 24 / 41 59% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 5 |
| 23 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 8 / 10 80% |
| 1 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 1 |
| 6 | Потери мяча | 10 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 85.6 | Точность передач, % | 84.8 |
| 22 / 42 52% | Единоборства на земле | 20 / 42 48% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | expected goals on target | 2.81 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 82 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 1.2 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 206 | Передачи | 166 |
| 168 | Точные передачи | 130 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 22 / 40 55% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 23 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 12 / 17 71% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 81.6 | Точность передач, % | 78.3 |
| 28 / 42 67% | Единоборства на земле | 14 / 42 33% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 3 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.11 | expected goals on target | 1.6 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 89 | tackles won | 63 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SC Cambuur · ● Excelsior
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Excelsior | Сейв | 0.02 |
| 88 | SC Cambuur | Мимо | 0.08 |
| 87 | Excelsior | Сейв | 0.08 |
| 79 | Excelsior | Заблокирован | 0.05 |
| 74 | SC Cambuur | Мимо | 0.02 |
| 69 | Excelsior | Гол | 0.27 |
| 69 | Excelsior | Заблокирован | 0.17 |
| 68 | Excelsior | Заблокирован | 0.05 |
| 62 | SC Cambuur | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Excelsior | Мимо | 0.07 |
| 59 | Excelsior | Сейв | 0.02 |
| 58 | Excelsior | Мимо | 0.13 |
| 56 | SC Cambuur | Сейв | 0.14 |
| 53 | Excelsior | Сейв | 0.34 |
| 52 | SC Cambuur | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | SC Cambuur | Мимо | 0.1 |
| 48 | SC Cambuur | Сейв | 0.09 |
| 42 | Excelsior | Гол | 0.39 |
| 34 | SC Cambuur | Мимо | 0.1 |
| 31 | Excelsior | Гол | 0.48 |
| 25 | Excelsior | Сейв | 0.51 |
| 25 | Excelsior | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | Excelsior | Мимо | 0.42 |
| 20 | SC Cambuur | Мимо | 0.01 |
| 17 | Excelsior | Гол | 0.23 |
| 13 | Excelsior | Заблокирован | 0.07 |
| 10 | SC Cambuur | Заблокирован | 0.06 |
| 5 | SC Cambuur | Мимо | 0.04 |
| 3 | Excelsior | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● SC Cambuur · ● Excelsior
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SC Cambuur · ● Excelsior
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. MuldersSC Cambuur | 38.6 / 20.6 | 35 |
| L. JettenSC Cambuur | 42.4 / 83 | 60 |
| S. BouhoudaneSC Cambuur | 56.6 / 48.2 | 15 |
| R. v. d. PavertSC Cambuur | 49.6 / 52.7 | 34 |
| E. ApkakouSC Cambuur | 44.8 / 27.4 | 20 |
| S. VinkSC Cambuur | 54.3 / 43.3 | 39 |
| J. AmofaSC Cambuur | 37.3 / 71.3 | 117 |
| I. HamacheSC Cambuur | 59.5 / 82.8 | 36 |
| N. SourenSC Cambuur | 49.4 / 45.1 | 50 |
| M. CostarelliSC Cambuur | 44.1 / 49.3 | 37 |
| R. E. ArguiouiSC Cambuur | 58.3 / 56.1 | 44 |
| I. HenstraSC Cambuur | 52 / 24.7 | 51 |
| I. BaoufSC Cambuur | 34.5 / 42.7 | 88 |
| T. JansenSC Cambuur | 8.3 / 47.1 | 57 |
| G. d. RegtExcelsior | 65 / 71.8 | 42 |
| C. WidellExcelsior | 42.7 / 34.2 | 18 |
| N. GroenExcelsior | 68 / 56.7 | 10 |
| D. GardenExcelsior | 60.9 / 49.3 | 37 |
| O. TurayExcelsior | 45.8 / 84.4 | 8 |
| A. SlitiExcelsior | 68.7 / 30.8 | 12 |
| I. S. TimasExcelsior | 71.2 / 68.3 | 3 |
| N. NaujoksExcelsior | 61.4 / 30.2 | 68 |
| D. v. VianenExcelsior | 51.3 / 56.4 | 59 |
| N. MartensExcelsior | 41.8 / 17.7 | 60 |
| S. van GasselExcelsior | 16.5 / 48.3 | 76 |
| I. YegoianExcelsior | 62.7 / 17.2 | 69 |
| J. PlugExcelsior | 34.9 / 68.6 | 74 |
| L. HartjesExcelsior | 47.3 / 43.1 | 67 |
| R. MeissenExcelsior | 35.4 / 36.3 | 75 |
| S. JanssenExcelsior | 54.4 / 70.8 | 55 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

