ЛШотландия — Premiership2026-08-01 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Aberdeen — Heart of Midlothian · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 21 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 9 |
| 4 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.34 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 17 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 354 | Передачи | 347 |
| 268 | Точные передачи | 256 |
| 33 / 63 52% | Длинные передачи | 22 / 61 36% |
| 6 / 28 21% | Навесы | 4 / 29 14% |
| 18 | Отборы | 15 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 47 | Выносы | 39 |
| 47 | Подборы | 40 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 3 / 10 30% |
| 7 | Удары из штрафной | 14 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 25 | Ауты | 32 |
| 10 | Удары от ворот | 11 |
| 16 | Штрафные | 11 |
| 10 | Потери мяча | 11 |
| 0.03 | Предотвращённые голы | 0.09 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 71 |
| 75.7 | Точность передач, % | 73.8 |
| 24 | Касания в штрафной | 34 |
| 41 / 70 59% | Единоборства на земле | 29 / 70 41% |
| 19 / 38 50% | Верховые единоборства | 19 / 38 50% |
| 7.82 | Средняя оценка игроков | 6.36 |
| 18 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 81 | attack | 81 |
| 20 | attack pct | 19 |
| 76 | ball safe | 72 |
| 36 | ball safe pct | 45 |
| 0 | big saves | 1 |
| 46 | dangerous attack | 36 |
| 44 | dangerous attack pct | 36 |
| 56 | duels | 44 |
| 2.09 | expected goals on target | 1.03 |
| 67 / 109 61% | final third phase | 91 / 148 61% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 61 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 180 | Передачи | 175 |
| 135 | Точные передачи | 129 |
| 18 / 31 58% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 24 | Выносы | 17 |
| 22 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 19 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 11 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 75 | Точность передач, % | 73.7 |
| 21 / 34 62% | Единоборства на земле | 13 / 34 38% |
| 13 / 22 59% | Верховые единоборства | 9 / 22 41% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 0 | expected goals on target | 0.96 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 174 | Передачи | 172 |
| 133 | Точные передачи | 127 |
| 15 / 32 47% | Длинные передачи | 14 / 33 42% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 3 / 18 17% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 23 | Выносы | 22 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 5 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 76.4 | Точность передач, % | 73.8 |
| 20 / 36 56% | Единоборства на земле | 16 / 36 44% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.09 | expected goals on target | 0.07 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 58 | tackles won | 78 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Aberdeen · ● Heart of Midlothian
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Aberdeen | Гол | 0.79 |
| 90 | Aberdeen | Мимо | 0.26 |
| 90 | Aberdeen | Гол | 0.63 |
| 86 | Aberdeen | Мимо | 0.13 |
| 83 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.08 |
| 81 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.04 |
| 81 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.06 |
| 76 | Aberdeen | Заблокирован | 0.07 |
| 76 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.13 |
| 75 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.05 |
| 74 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.07 |
| 72 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.01 |
| 70 | Aberdeen | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Aberdeen | Сейв | 0.05 |
| 67 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.04 |
| 60 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.05 |
| 53 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.09 |
| 47 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.12 |
| 45 | Aberdeen | Мимо | 0.02 |
| 44 | Aberdeen | Заблокирован | 0.14 |
| 43 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.02 |
| 43 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.02 |
| 35 | Heart of Midlothian | Гол | 0.28 |
| 35 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.06 |
| 30 | Aberdeen | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.01 |
| 27 | Aberdeen | Мимо | 0.19 |
| 20 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.1 |
| 19 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● Aberdeen · ● Heart of Midlothian
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Aberdeen · ● Heart of Midlothian
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. YoganeAberdeen | 61.8 / 80.4 | 28 |
| K. NisbetAberdeen | 64.1 / 46.2 | 42 |
| T. OlusanyaAberdeen | 60.1 / 34.7 | 33 |
| S. ArmstrongAberdeen | 63.7 / 50.5 | 12 |
| A. MoulouaAberdeen | 61.4 / 57.4 | 8 |
| G. MolloyAberdeen | 55.8 / 87.7 | 8 |
| L. MayoAberdeen | 32 / 33.1 | 76 |
| B. LyonsAberdeen | 43.7 / 40.1 | 77 |
| L. SmithAberdeen | 59.9 / 20.8 | 20 |
| C. CaddenAberdeen | 55.6 / 13.6 | 60 |
| A. BriedlAberdeen | 53.6 / 36.2 | 17 |
| A. AfeezAberdeen | 47.5 / 54 | 64 |
| M. MüllerAberdeen | 9.7 / 50.4 | 50 |
| D. HappeAberdeen | 36 / 56.7 | 80 |
| N. Guinness-WalkerAberdeen | 39.9 / 80 | 82 |
| C. RonanAberdeen | 58.7 / 50.6 | 58 |
| A. Ba-SyHeart of Midlothian | 63.9 / 45.4 | 27 |
| S. KerjotaHeart of Midlothian | 67.2 / 20.8 | 37 |
| L. MendyHeart of Midlothian | 42.5 / 47.7 | 48 |
| B. SpittalHeart of Midlothian | 58.6 / 58.9 | 64 |
| P. L. KaboreHeart of Midlothian | 59.6 / 55.2 | 19 |
| T. MagnussonHeart of Midlothian | 65.7 / 76.5 | 5 |
| S. FindlayHeart of Midlothian | 38.4 / 63.1 | 42 |
| S. S. GuendouzHeart of Midlothian | 54.6 / 46.8 | 18 |
| J. McCartHeart of Midlothian | 35.1 / 58.8 | 11 |
| B. ReusHeart of Midlothian | 16.6 / 51 | 63 |
| C. BragaHeart of Midlothian | 58.8 / 49.4 | 54 |
| C. MillerHeart of Midlothian | 65.7 / 66.2 | 72 |
| J. AltenaHeart of Midlothian | 50.7 / 17 | 76 |
| O. McEnteeHeart of Midlothian | 29.8 / 32.3 | 75 |
| H. MilneHeart of Midlothian | 48.5 / 85.7 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

